湖南智能化文印输出系统废标公告(湖南警察学院2025)



湖南警察学院教务处智能化文印输出系统(项目编号:62025111872114544)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湖南警察学院教务处智能化文印输出系统
项目编号:62025111872114544
项目联系人:吴杏文
项目联系电话:13677376090
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2025-11-18 16:13-2025-11-21 16:13
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南警察学院
采购单位地址:湖南省 长沙市 长沙县 长沙市经济技术开发区远大三路九号
采购单位联系人和联系方式:周海兵 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430000444875115K
采购单位预算编码:050003
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 采购需求变更。需求变更

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

/
/
/
/
/