宁波市地下公共停车场测量废标公告(宁波市北仑区工务市政建设有限公司2025)
自贸区宁波片区核心区地下公共停车场 测量 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
BL-ZJBX-202510240144
项目名称:
自贸区宁波片区核心区地下公共停车场
中介服务事项:
测量
项目地点:
该项目位于自贸区宁波片区。北至规划四路,东至珠江路,南至规划三路,西至青帆工业园西侧规划路。
项目基本情况:
项目用地面积约45800平方米(69亩),总建筑面积约27930平方米,其中地下停车场建筑面积约26400平方米,设置停车位约669个。项目主要建设内容为细胞花园,地下室出地面楼梯间,公共地下停车场及设备用房和充电桩附属设施等。最终选取由领导集体决策。
项目总预算:
31260万元
服务内容:
满足图纸监测的相关内容
中介服务完成期限要求:
240天
质量要求:
无
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【106243元】,价格控制范围:下限:0元 ,上限:106243元
价格说明:
1、结算方式:合同单价不变,如实际工程量有增减,则按发包人确认的工程量,总价按实结算。 2、本项自采用综合总报价,上述项目总费用包括:有保险费、材料费用(材料必须有产品合格证)及损耗费、运输费、管子保护费、保管费、施工费、管理费税金、利润等以及与本项目基坑监测有关的所有费用。 3、具体点位见附件。
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2025-10-24 14:56 至
2025-10-27 14:56 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 2025/11/20 上午10:08:39 终止比选。
对方放弃
四、联系方式
项目业主单位:
宁波市北仑区工务市政建设有限公司
项目单位联系人:
张站群
联系电话:
89384063
联系地址: