办公家具废标公告(隆回县消防救援大队2025)



南山路消防救援站及文艺小分队办公家具采购竞价公告(项目编号:62025111639144653)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:南山路消防救援站及文艺小分队办公家具采购竞价公告
项目编号:62025111639144653
项目联系人:孙红波
项目联系电话:18169387983
项目所在行政区划编码:430524
项目所在行政区划名称:隆回县
报价起止时间:2025-11-16 23:22-2025-11-19 23:22
二、采购单位信息
采购单位名称:邵阳市隆回县消防救援大队
采购单位地址:湖南省 邵阳市 隆回县 隆回县桃花坪九龙路(隆回县消防救援大队)
采购单位联系人和联系方式:王姣 15367290502
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430524MB1E20807P
采购单位预算编码:133001
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足2家。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

1
四川甘阿凉家具有限公司
2025-11-18 11:38:57
不符合
1. 未按响应要求响应报价。

2
邵阳市琪腾商贸有限公司
2025-11-19 09:11:39
不符合
1. 未按要求响应。

3
湖南鸿柱商贸有限公司
2025-11-19 10:39:10
符合