宁波市大坝泄洪闸门等改造工程环境影响评价服务废标公告(宁波市水库管理中心2025)
宁波市皎口水库大坝泄洪闸门等改造工程环境影响评价服务项目 造价咨询 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
NB-ZJBX-202510310100
项目名称:
宁波市皎口水库大坝泄洪闸门等改造工程环境影响评价服务项目
中介服务事项:
造价咨询
项目地点:
宁波市海曙区章水镇密岩村皎口水库
项目基本情况:
宁波市皎口水库大坝泄洪闸门等改造工程环境影响评价服务项目
项目总预算:
20万元
服务内容:
该项目的招标控制价编制。
中介服务完成期限要求:
30天
质量要求:
合格,符合业主需求
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【1800元】,价格控制范围:下限:1800元 ,上限:1800元
价格说明:
参照浙价服【2009】84号文件,并结合业主预算。
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2025-10-31 14:05 至
2025-11-02 14:05 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 2025/11/21 下午1:46:28 终止比选。
项目调整
四、联系方式
项目业主单位:
宁波市水库管理中心
项目单位联系人:
陈老师
联系电话:
88288899
联系地址: