能效测评检测废标公告(宁波象城城市更新建设发展有限公司2025)
象山县兴盛路与丹南路交叉口西北角地块住宅项目能效测评 检测 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
XS-ZJBX-202511030013
项目名称:
象山县兴盛路与丹南路交叉口西北角地块住宅项目能效测评
中介服务事项:
检测
项目地点:
兴盛路与丹南路交叉口西北角
项目基本情况:
项目总预算:
195167万元
服务内容:
本工程的能效测评
中介服务完成期限要求:
10天
质量要求:
无
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【84139元】,价格控制范围:下限:84139元 ,上限:84139元
价格说明:
参考象城投【2022】22号文件计费标准,按节能评估的价格(16.8278万元),再下浮50%计取,一次性包干,不作调整。
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2025-11-03 09:25 至
2025-11-06 09:25 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 2025/11/21 上午8:54:12 终止比选。
报名中介单位不足
四、联系方式
项目业主单位:
宁波象城城市更新建设发展有限公司
项目单位联系人:
倪静
联系电话:
59001073
联系地址: