产品冷却器 冷干机 物料产品冷却器 物料冷干机 产品冷却器工艺数据表废标公告(中昊光明化工研究设计院有限公司2025)
采购人:中昊光明化工研究设计院有限公司
报价截止时间:2025-11-25
【询比采购】 大连基地-产品冷却器、冷干机采购/78020047-PS20251120225439终止公告
发布时间:2025-11-20 15:21
采购人:中昊光明化工研究设计院有限公司
采购项目名称:大连基地-产品冷却器、冷干机采购
采购项目编号:78020047-PS20251120225439
采购内容:
物料产品冷却器Φ219×1000~12000×2 304/316L,数量1.000EA物料冷干机2.5kg/h 立式 夹套 防爆,数量2.000EA
终止原因:
产品冷却器工艺数据表需变更
联系人及联系方式:祝欣雨,15142429141/zhuxinyu1@sinochem.com
监督举报联系方式:0379-66961153/guilijin@sinochem.com