后勤维修物资废标公告(临夏回族自治州人民医院2025)



后勤维修物资采购项目(二次)终止竞价公示

公示信息

公示标题
后勤维修物资采购项目(二次)终止竞价公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-11-22 10:35:00
公示截止时间
2025-11-23 10:35:00

联系人
鲁学樟
联系电话
18394046009

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

公示内容

后勤维修物资采购项目
(二次)
终止竞价公示
一、招标单位:临夏州人民医院 二、项目编号:LXZYY-2025-76三、项目名称:后勤维修物资采购项目(二次)终止竞价公示四、招标方式:公开招标五、终止竞价原因:有效报价不足三家六、公示时间:2025年11月22日10:35:00至2025年11月23日10:35:00。七、联系方式:联系人:鲁学樟 联系电话:18394046009 临夏州人民医院 2025年11月22日