宜宾市办公设备维保服务废标公告(中国铁塔股份有限公司宜宾市分公司2025)
一、内容:
中国铁塔股份有限公司宜宾市分公司2026年办公设备维保服务采购项目于2025年11月17日12时00分00秒至2025年11月20日17时00分00秒发售比选文件。本次响应截止时间为2025年11月27日09时30分(北京时间),并于同一时间通过中国铁塔电子采购平台报名,共一家供应商在报名截止时间前购买了比选文件。根据比选文件要求,当获取采购文件仅有1家供应商时,本次采购失败。本项目根据异常情况处理预案将转变为其他采购形式进行采购。
二、联系方式
采 购 人:中国铁塔股份有限公司宜宾市分公司
地 址:四川省宜宾市叙州区南岸西区外江路28号
联 系 人:冯女士
电 话:18224240415
采购代理机构:安徽电信规划设计有限责任公司
地 址:四川省成都市永丰路47号丰尚商务港9楼28号
负 责 人:师露
电 话:19282870530
邮 箱:19282870530@163.com
电 话:19282870530
采购人: 中国铁塔股份有限公司宜宾市分公司
采购代理机构:安徽电信规划设计有限责任公司
2025年11月22日