测绘废标公告(烟台业达实业有限公司2025)
烟台业达实业有限公司解宋营安置小区及B-16安置小区二期测绘废标公告
竞争性磋商
标题名称
烟台业达实业有限公司解宋营安置小区及B-16安置小区二期测绘废标公告
项目编号
YHZH-2025516
有效起始日期
2025-11-24
有效截止日期
2025-11-25
烟台业达实业有限公司解宋营安置小区及B-16安置小区二期测绘
废标公告
一、项目名称:解宋营安置小区及B-16安置小区二期测绘
二、项目编号:YHZH-2025516
三、公告发布日期:2025年11月13日
四、废标日期:2025年11月24日
五、招标方式:竞争性磋商
六、废标情况:
本项目至递交响应文件截止时间,递交响应文件的单位不足三家,本项目作废标处理。
七、联系方式
1、采购人:烟台业达实业有限公司
地 址:中国(山东)自由贸易试验区烟台片区烟台开发区长江路277号内5号楼305室
联系人:李宁辉
电 话:0535-6372570
2、采购代理机构:元亨工程咨询集团有限公司
地址:烟台开发区淮河路2号宏远大厦3楼
联系人:张烨
电 话:0535-3975818
发布人:元亨工程咨询集团有限公司
发布时间:2025年11月24日