消防宣传活动物品废标公告(常德市消防救援支队2025)



高新区消防救援工作组2025年消防宣传活动物品采购项目(项目编号:62025111915082651)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:高新区消防救援工作组2025年消防宣传活动物品采购项目
项目编号:62025111915082651
项目联系人:顾俊
项目联系电话:18797795178
项目所在行政区划编码:430799
项目所在行政区划名称:常德市本级
报价起止时间:2025-11-19 16:28-2025-11-24 16:28
二、采购单位信息
采购单位名称:常德市消防救援支队
采购单位地址:湖南省 常德市 武陵区 武陵区
采购单位联系人和联系方式:徐斌 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430700MB1E20962M
采购单位预算编码:009001002
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足2家。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

1
常德小米广告服务有限公司
2025-11-20 17:28:22
不符合
1. 不符合采购需求,未按需求提供报价单。; 2. 不符合采购需求,未按需求提供报价单。

2
武陵区金彩广告经营部
2025-11-21 10:48:25
不符合
1. 不符合采购需求,未按需求提供报价单。; 2. 不符合采购需求,未按需求提供报价单。