宁波市基础设施提升工程 快速化改造工程农转用报批服务建设工程设计文件编制 快速化改造工程农转用报批服务 快速化改造工程农转用报批工作废标公告(宁波市奉化区全域土地整治有限公司2025)
奉化现代智造产业园基础设施提升工程项目-奉化四明路(方欣路-周家河)快速化改造工程农转用报批服务 建设工程设计文件编制 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
FH-ZJBX-202511250077
项目名称:
奉化现代智造产业园基础设施提升工程项目-奉化四明路(方欣路-周家河)快速化改造工程农转用报批服务
中介服务事项:
建设工程设计文件编制
项目地点:
奉化区四明路,方欣路至周家河段
项目基本情况:
项目总预算:
143990.6600万元
服务内容:
按要求完成奉化现代智造产业园基础设施提升工程项目-奉化四明路(方欣路-周家河)快速化改造工程农转用报批工作,并出具报告。
中介服务完成期限要求:
90天
质量要求:
无
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【268110元】,价格控制范围:下限:254704.5元 ,上限:268110元
价格说明:
参考《中国工程咨询协会关于工程咨询服务(境内)人工成本要素信息调查情况的通报》(中资协政〔2015〕46号)收费标准,最终中选单位报价应为一次性包干价,包括但不限于为完成本项目所产生的一切费用。
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2025-11-25 12:34 至
2025-11-27 12:34 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 2025/11/25 下午1:45:31 终止比选。
由于项目时间较紧,需重新调整承办期限后再发布
四、联系方式
项目业主单位:
宁波市奉化区全域土地整治有限公司
项目单位联系人:
韩女士
联系电话:
88572297
联系地址: