员工补充医疗保险服务废标公告(中国联合网络通信有限公司软件研究院2025)
2026-2027年中国联通软件研究院员工补充医疗保险服务询比采购失败公告
招标项目名称:
2026-2027年中国联通软件研究院员工补充医疗保险服务
招标编号:
TC250P1BS
招标项目编号:
M1100000146857818001
所属行业:
其他
所属地区:
北京市 -大兴区
招标单位:
中国联合网络通信有限公司软件研究院
招标代理:
中招国际招标有限公司
发布时间:
2025-11-25
公告内容
公告文件.pdf
2026-2027年中国联通软件研究院员工补充医疗保险服务询比采购失败公告采购人:中国联合网络通信有限公司软件研究院采购代理机构:中招国际招标有限公司项目名称:2026-2027年中国联通软件研究院员工补充医疗保险服务项目编号:TC250P1BS询比采购公告发布日期:2025年11月17日至2025年11月21日公告内容:2026-2027年中国联通软件研究院员工补充医疗保险服务发布询比采购公告后,至询比采购文件递交截止时间止,参与本项目的潜在应答人少于3个。依照询比采购文件中“如第一次发布采购公告后,按时递交应答文件的应答人不足3家、或符合资格审查条件(或进入报价评审阶段)的供应商不足三家且明显缺乏竞争的,应重新组织询比。”的规定,本项目不具备询比条件,因此本次询比采购失败。公告日期:2025年11月25日采购代理机构:中招国际招标有限公司联系人:许洁电话:13051991716邮箱:xujie@cntcitc.com.cn监督部门:工信部联系人:王雪菲联系电话:18519759331邮箱:wangxuefei@cntcitc.com.cn