爆破物品废标公告(嵩县山金矿业有限公司2025)
嵩县山金矿业爆破物品采购流标公告
【信息来源:山东黄金】【信息时间:2025-11-28阅读次数: 】
【字号 大 中 小】
【我要打印】【关闭】
标题
嵩县山金矿业爆破物品采购流标公告
项目编号
2025-SXSJ-009
有效起始日期
2025-11-28
有效截止日期
2025-11-29
嵩县山金矿业爆破物品采购
流标公告
一、项目名称:嵩县山金矿业爆破物品采购
二、项目编号:2025-SXSJ-009
三、公告内容:
实质性响应招标文件的投标单位不足法定三家,故本项目做流标处理。
四、联系方式:
招 标 人:嵩县山金矿业有限公司
地 址:洛阳市嵩县大章镇九仗沟
联 系 人:宋新峰
电 话:18137762313
代理机构:山东华标招标有限公司
地 址:山东省济南市市中区泺源大街229号金龙大厦主楼11层
烟台分公司地址:烟台市莱山区长安壹号B座503室
联 系 人:温依宁
电 话:0535-6660892
电子邮件:ythb88@126.com