内蒙古非学历教育培训交通服务废标公告(内蒙古农业大学职业技术学院2025)


废标信息
废标理由:无

项目名称:2025年非学历教育培训交通服务
项目编号:NDZYBX-250012
公告开始日期:2025-11-17
公告截止日期:2025-11-20
采购单位:内蒙古农业大学职业技术学院
付款方式:采购单位使用人民币支付服务费用,每期培训项目结束后5个工作日内,乙方(供应商)需根据实际乘车人次、约定单价,制作《交通服务费用结算表》(附每次乘车记录、采购单位确认单),经甲方(采购单位)审核签字确认后,甲方在15个工作日内支付当项目服务费用。
联系人:
联系电话:
签约时间要求:
到货时间要求:
预算总价:250000元
收货地址:
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:2025年非学历教育培训交通服务
采购数量:1
计量单位:项
所属分类:交通运输管理服务
预算单价:250000.0
技术参数及配置要求:详见附件

内蒙古农业大学职业技术学院2025年非学历教育培训交通服务比选结果公告

受内蒙古农业大学职业技术学院(委托人)委托,已通过云采通高校采购联盟发布关于(项目名称:2025年非学历教育培训交通服务,项目编号:NDZYBX-250012)采购公告。至2025年11月20日,该比选信息公告期已满。
2025年11月17日,内蒙古农业大学职业技术学院组织电子比选。最终结果如下:

合同包
比选结果
成交价格/折扣率/数量
中选人

NDZYBX-250012(2025年非学历教育培训交通服务)
流标

现比选活动已经结束,该项目相关手续将于近期办理。现将本次比选结果进行公示,公示期(公告期:2025年11月17日-2025年11月20日),若对本结果有异议者,请在公示期内向内蒙古农业大学职业技术学院提出书面异议书。
特此公告。
内蒙古农业大学职业技术学院

2025年12月01日