养殖水面 农业废标公告(黄圃镇鳌山村9队2025)



一、交易编号:黄圃镇镇集资竞20250300

二、项目名称:黄圃镇鳌山村9队卓荣塘、水鬼堑东、西塘

三、招标公告发布时间:2025年11月19日

四、流标标的资产:

资产名称
资产编号
单元号
占地面积
建筑面积
交易底价
资产地址
资产类型
资产用途

黄圃镇鳌山村9队卓荣塘
200001005009-ZY0001
001
16.9052亩
0亩
3000.00元/亩·年

养殖水面(坑塘水面)
农业

黄圃镇鳌山村9队水鬼堑东、西塘
200001005009-ZY0002
001
11.3693亩
0亩

养殖水面(坑塘水面)
农业

五、流标原因:无人报名

六、流标时间:2025年12月2日

七、其他事项:无

八、联系方式:

联系人: 潘锐钊

联系电话: 13527191030

九、监督方式:凡发现竞投中有违规行为的,可如实举报,举报监督电话:13527191030

中山市黄圃镇鳌山村第九股份合作经济社

2025年12月2日