新能源轿车废标公告(通化县机关事务服务中心2025)



通化县机关事务服务中心关于新能源轿车1件的竞价采购(项目编号:62025120396038990)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:通化县机关事务服务中心关于新能源轿车1件的竞价采购
项目编号:62025120396038990
项目联系人:张洺赫
项目联系电话:15585673191
项目所在行政区划编码:220521
项目所在行政区划名称:通化县
报价起止时间:2025-12-03 09:23-2025-12-08 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:通化县机关事务服务中心
采购单位地址:吉林省 通化市 通化县 吉林省通化市通化县快大茂镇团结路557号
采购单位联系人和联系方式:张洺赫 18243510777
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12220521MB1B14017Q
采购单位预算编码:174001
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 信息填写错误。续航填写错误