污水外运处置废标公告(鲁控环保科技(宝鸡)有限公司2025)
鲁控环保科技(宝鸡)有限公司污水外运处置项目流标公示
公开招标
标题名称
鲁控环保科技(宝鸡)有限公司污水外运处置项目流标公示
项目编号
SDEP-XM20251202-FWJT-000015
有效起始日期
2025-12-04
有效截止日期
2025-12-04
鲁控环保科技(宝鸡)有限公司污水外运处置项目流标公告
项目基本情况:1.项目编号:SDEP-XM20251202-FWJT-000015
项目名称:鲁控环保科技(宝鸡)有限公司污水外运处置项目
招标公告发布日期:2025年12月2日
4.开标日期:2025年12月8日
二、项目流标原因:因实质性响应单位不足3家,本项目予以流标
三、其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息:
名称:鲁控环保科技(宝鸡)有限公司
地址:陕西省宝鸡市金台区金河镇宝陵村
联系人:崔博
联系电话:0917-3685990
2、采购代理机构:山东省环保发展集团智源咨询有限公司
地 址:济南市历城区唐冶新区和润尚东企业公馆1号楼20层
联系人:朱星辰
联系电话:0531-88798286、18382088803
山东省环保发展集团智源咨询有限公司
2025年12月4日