陕西生产运营物资制氟阳极碳板废标公告(陕西中蓝化工科技新材料有限公司2025)
采购人:陕西中蓝化工科技新材料有限公司
报价截止时间:2025-12-02
【询比采购】 陕西中蓝化工科技新材料有限公司2025年生产运营物资制氟阳极碳板一批采购/5592-PS202512010814终止公告
发布时间:2025-12-04 08:57
采购人:陕西中蓝化工科技新材料有限公司
采购项目名称:陕西中蓝化工科技新材料有限公司2025年生产运营物资制氟阳极碳板一批采购
采购项目编号:5592-PS202512010814
采购内容:
物料其他电工用碳素制品,数量1.000千克
终止原因:
寻源失败的原因:报价供应商家数不足
联系人及联系方式:张泽江,18082205829/zhangzejiang@sinochem.com
监督举报联系方式:0571-85215324/zhltjjjc@sinochem.com