河南存储设备废标公告(河南伊川农村商业银行股份有限公司2025)
河南伊川农村商业银行股份有限公司存储设备采购项目-流标公告
河南伊川农村商业银行股份有限公司存储设备采购项目
流标公告
一、项目概况
1、项目名称:河南伊川农村商业银行股份有限公司存储设备采购项目
2、项目编号:ZJLZB-2025-021
3、采购公告发布日期:2025年11月25日
4、公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》
5、递交响应文件截止时间:2025年12月5日09时30分
二、流标原因
截止到2025年12月5日09时30分,递交竞争性磋商响应文件的竞标人不足三家,本项目按流标处理。
三、发布公告的媒体
本次流标公告在《中国招标投标公共服务平台》上发布。
四、联系方式
采 购 人:河南伊川农村商业银行股份有限公司
地 址:河南省伊川县滨河新区豫港大道北侧
联 系 人:刘先生
联系电话:0379-60662918
代理机构:云建联勘测规划设计(河南)有限公司
地 址:洛阳市涧西区九都西路中弘中央广场D座1205室
联 系 人:游先生
电 话:13373797270
2025年12月5日