检验科和临床科室试剂及耗材废标公告(铜仁市碧江区中医医院2025)
铜仁市中医医院检验科和临床科室试剂及耗材采购项目3包(二次)异常公告
一、项目基本情况
采购项目编号:GZ.HX.CG.2025-08-02-1
采购项目名称:铜仁市中医医院检验科和临床科室试剂及耗材采购项目2包、3包(二次)
二、项目终止原因
原因:递交投标文件截止时间,投标人(供应商)不足 3 家
三、其他补充事宜
采购方式:公开招标
定标日期:2025-12-04
PPP项目:否
公告发布日期:2025-10-31
开标(谈判)日期:2025-12-04
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称: 铜仁市中医医院
地 址: 铜仁市碧江区八里岗路175号
联系方式: 0856-5221203
2、采购代理机构信息
名 称: 贵州桦信建设项目管理有限公司
地 址: 贵州省铜仁市碧江区麒龙国际会展城A1区D1幢七层
联系方式: 18885640759
3、项目联系方式
项目联系人: 杨文英
电话: 18885640759
文件预览:
3包废标公告.pdf
铜仁市中医医院检验科和临床科室试剂及耗材采购项目3包(二次)废标公告一、项目基本情况采购项目编号:GZ.HX.CG.2025-08-02-1采购项目名称:铜仁市中医医院检验科和临床科室试剂及耗材采购项目3包(二次)二、项目废标原因原因:递交投标文件截止时间,投标人(供应商)不足3家三、其他补充事宜采购方式:公开招标定标日期:2025-12-04PPP项目:否公告发布日期:2025-10-31开标(谈判)日期:2025-12-04四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:铜仁市中医医院地址:铜仁市碧江区八里岗路175号联系方式:0856-52212032.采购代理机构信息(如有)名称:贵州桦信建设项目管理有限公司地址:贵州省铜仁市碧江区麒龙国际会展城A1区D1幢七层联系方式:188856407593.项目联系方式项目联系人:杨文英、安素芳、张勇电话:18885640759