四川隧道工程劳务合作工程废标公告(四川公路桥梁建设集团有限公司2025)



四川公路桥梁建设集团有限公司川汶高速公路TJ11项目经理部隧道工程(SD-4)劳务合作工程(第一次流标公告)

四川公路桥梁建设集团有限公司川汶高速公路

TJ11项目经理部

隧道工程(

SD-4)劳务合作工程(第一次流标公告)

四川公路桥梁建设集团有限公司川汶高速公路

TJ11项目经理部隧道工程(SD-4)劳务合作工程(第一次流标公告)

经评审后,

投标单位

附件未满足

招标文件要



,本次招标



标,由招标人依法重新组织招标。

发布公告的媒介:本次流标公告在中国招标投标公共服务平台(

http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。

公告期限:

2025年12月08日18时00分至2025年12月11日18点00分止。

各有关当事人对结果如有异议,可以在本公告期满之日前,以书面原件形式提出明确的请求,并提供必要的证明材料,向招标人提出质疑,逾期将不再受理。





人:

四川公路桥梁建设集团有限公司川汶高速公路

TJ11项目经理部



址:

四川



阿坝藏族羌族自治州茂县





人:

刘女士



话:

13438284100

电子邮箱



397125945@qq.com

2025年12月08日