广西复印纸废标公告(广西社会主义学院(广西中华文化学院)2025)
广西社会主义学院2025年下半年复印纸采购项目竞价终止公告
广西社会主义学院2025年下半年复印纸采购项目(项目编号:62025120220741931)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:广西社会主义学院2025年下半年复印纸采购项目
项目编号:62025120220741931
项目联系人:王老师
项目联系电话:0771—3891611
项目所在行政区划编码:459900
项目所在行政区划名称:广西壮族自治区本级
报价起止时间:2025-12-08 09:00-2025-12-08 09:46
二、采购单位信息
采购单位名称:广西社会主义学院本级
采购单位地址:广西壮族自治区 南宁市 南宁市新村大道6号
采购单位联系人和联系方式:王帅婷 13977139435
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12450000498506147H
采购单位预算编码:165001
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 预成交供应商南宁市卡翼浩办公用品经营部称无法供货。。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
1
南宁市卡翼浩办公用品经营部
2025-12-08 09:45:53
未评审
2
广西劲彩科技有限公司
2025-12-08 09:45:48
未评审
3
南宁五鼎科技有限公司
2025-12-08 09:45:52
未评审
4
南宁市兴创办公设备销售有限公司
2025-12-08 09:04:42
未评审
5
广西桂满商贸有限责任公司
2025-12-08 09:05:12
未评审
6
南宁圆方数字技术有限公司
2025-12-08 09:07:23
未评审