法律服务及诉讼案件代理服务费 常年法律服务 法律服务费废标公告(驻马店市驿城区老街街道办事处2025)
办事处法律服务及诉讼案件代理服务费项目 流标 公示
竞价项目编号:YCCG-JJ-202512080018C
一、竞标状态:流标
原因:供应商有效报价未达三家或无人报价
二、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价
常年法律服务
不限品牌
2025-12-11 00:00:00.0
至
2026-12-10 00:00:00.0
¥ 75000.0 元
1
项
小计¥75000.00元
规格参数: 1、包含服务费及案件诉讼代理费。2、提供法律咨询服务 及法律知识培训和政策解读 。3、起草相应的法律文书及合同审查 及签署法律意见书。4、具体事宜请与经办人联系。
总计:¥75000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2025-12-08 09:51:08
报价开始时间(北京时间): 2025-12-08 09:51:08
报价截止时间(北京时间): 2025-12-09 09:51:08
配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,汝河大道德安检测站西
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起2个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:驻马店市驿城区老街街道办事处
联系人及联系电话:张轶崴:13353893699
相关附件:
附件下载
全部报价记录
驿城区老街街道办事处律师法律服务费(含年度法律服务和案件代理费)序号项目名称数量单价金额(元)备注1年度法律服务费129000290002案件代理费202300460003合计750001