工作档案整理服务废标公告(固镇县石湖乡人民政府2025)



按照平台规则缴纳技术服务费,付款后7个工作日内平台自动开具发票,您可登录个人中心左侧菜单【财务管理-服务费发票申请】自主下载。
本项目需对投标人收取100元平台技术服务费

招标单位 :
安徽汉兆项目管理有限公司

招标编号 :
GZXEJY20250056

采购公告截止时间 :
2025-12-09 10:00

全流程电子标,注意事项!

固镇县石湖乡第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作档案整理服务项目流标公告

发布时间 :
2025-12-09

项目名称:固镇县石湖乡第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作档案整理服务项目
项目编号:GZXEJY20250056
预算金额:7.4万元
采购人:固镇县石湖乡人民政府
采购代理机构:安徽汉兆项目管理有限公司
上网发布时间:2025年12月3日
开标时间:2025年12月9日10时00分
开标地点:固镇县阳光交易服务平台(www.hxzbcg.com)。
流标原因:截止至响应截止时间,递交响应文件供应商不足3家,本项目流标。