南宁市办公设备废标公告(南宁市第一人民医院2025)



南宁市第一人民医院康复医学科采购办公设备竞价终止公告

南宁市第一人民医院康复医学科采购办公设备(项目编号:62025120811744393)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:南宁市第一人民医院康复医学科采购办公设备
项目编号:62025120811744393
项目联系人:吴昊
项目联系电话:19195834793
项目所在行政区划编码:450199
项目所在行政区划名称:南宁市本级
报价起止时间:2025-12-08 12:05-2025-12-09 12:05
二、采购单位信息
采购单位名称:南宁市第一人民医院
采购单位地址:广西壮族自治区 南宁市 青秀区 南宁市青秀区七星路89号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12450100498521320M
采购单位预算编码:308002
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

1
广西宏晟电子科技有限公司
2025-12-09 10:31:06
未评审

2
南宁超创办公设备有限公司
2025-12-08 17:29:59
未评审