山东现代农业园区废标公告(山东圣昌源实业有限公司2025)



鲁南广盛现代农业园区二期项目(EPC)终止公告

下载存证证明

项目编号
SDZZ-GC-2024-030
发布时间
2025-12-10

项目名称
鲁南广盛现代农业园区二期项目(EPC)
阅读量
53

鲁南广盛现代农业园区二期项目(EPC)终止公告
一、项目基本情况
项目编号:SDZZ-GC-2024-030
项目名称:鲁南广盛现代农业园区二期项目(EPC)
二、项目终止原因:
因本项目规划发生重大变更,导致项目无法继续实施,本项目予以终止。后续相关进展将通过官方网站及时发布,敬请关注。
三、其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人:山东圣昌源实业有限公司
地 址:山东省泗水县
联系方式:18562435666
2.代理机构:泽正项目管理(山东)有限责任公司
地 址:聊城市东昌府区
联系方式:13356250384
3.项目联系方式
项目联系人:魏工
电话:13356250384

泽正项目管理(山东)有限责任公司
2025年12月10日