固定资产盘点清查服务废标公告(喀什地区第一人民医院2025)
新疆共建恒业信息咨询有限责任公司关于喀什地区第一人民医院固定资产盘点清查服务采购项目(三次)废标公告
一、 采购人名称:新疆维吾尔自治区喀什地区第一人民医院
二、 采购项目名称:喀什地区第一人民医院固定资产盘点清查服务采购项目(三次)
三、 采购项目编号:25GJ-(CS)106-3
四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介
五、 采购方式:竞争性磋商
六、 采购公告发布日期:2025年11月26日
七、 预算总金额:500000
八、 废标理由:
标项1:有效供应商不足三家
九、 评审小组成员名单:
十、 其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
2、其他事项
无
十一、 联系方式
1、采购代理机构名称:新疆共建恒业信息咨询有限责任公司
联系人:刘晶晶
联系电话:刘晶晶 18209987338
传真:/
地址:喀什经济开发区深喀大道陕西大厦12楼1208室
2、采购人名称:新疆维吾尔自治区喀什地区第一人民医院
联系人:喀什地区第一人民医院
联系电话:喀什地区第一人民医院 0998-2962911
传真:/
地址:喀什市迎宾大道120号
附件信息:
废标公告.docx19.4K
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
喀什地区第一人民医院固定资产盘点清查服务采购项目(三次)
品目
采购单位
新疆维吾尔自治区喀什地区第一人民医院
行政区域
新疆维吾尔自治区
公告时间
2025年12月10日 18:53
开标时间
预算金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
刘晶晶
项目联系电话
刘晶晶 18209987338
采购单位
新疆维吾尔自治区喀什地区第一人民医院
采购单位地址
喀什市迎宾大道120号
采购单位联系方式
喀什地区第一人民医院 0998-2962911
代理机构名称
新疆共建恒业信息咨询有限责任公司
代理机构地址
喀什经济开发区深喀大道陕西大厦12楼1208室
代理机构联系方式
刘晶晶 18209987338
新疆共建恒业信息咨询有限责任公司关于喀什地区第一人民医院固定资产盘点清查服务采购项目(三次)废标公告新疆共建恒业信息咨询有限责任公司受喀什地区第一人民医院的委托,对“喀什地区第一人民医院固定资产盘点清查服务采购项目(三次)”进行磋商,现将结果公告如下:一、采购人名称:喀什地区第一人民医院二、采购项目名称:喀什地区第一人民医院固定资产盘点清查服务采购项目(三次)三、采购项目编号:25GJ-(CS)106-3四、采购组织类型:分散采购-分散委托中介五、采购方式:竞争性磋商六、采购公告发布日期:2025年11月26日七、预算总金额:500000.00元八、废标理由:标项1:有效供应商不足三家9、评审小组成员名单:无十、其它事项1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。2、其他事项无十一、对本次招标提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:喀什地区第一人民医院地址:喀什市迎宾大道120号联系方式:喀什地区第一人民医院0998-29629112.采购代理机构信息名称:新疆共建恒业信息咨询有限责任公司地址:喀什经济开发区深喀大道陕西大厦12楼1208室联系方式:刘晶晶182099873383.项目联系方式项目联系人:刘晶晶电话:182099873384.同级政府采购监督管理部门名称:喀什地区财政局政府采购管理办公室地址:喀什地区财政局监督投诉电话:09982597000/09982597200新疆共建恒业信息咨询有限责任公司2025年12月09日