财务评估咨询服务工程咨询 财务评估咨询服务废标公告(宁波海慈建设有限公司2025)
宁波前湾新区新能源汽车产业园配套基础设施(一期)建设项目财务评估咨询服务 工程(全过程)咨询 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
HZW-ZJBX-202511280086
项目名称:
宁波前湾新区新能源汽车产业园配套基础设施(一期)建设项目财务评估咨询服务
中介服务事项:
工程(全过程)咨询
项目地点:
前湾新区
项目基本情况:
项目总预算:
373224万元
服务内容:
按要求编制财务评估报告
中介服务完成期限要求:
90天
质量要求:
无
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【36000元】,价格控制范围:下限:24000元 ,上限:36000元
价格说明:
含税包干价
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2025-11-28 14:30 至
2025-11-30 14:30 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 1900/1/1 上午12:00:00 终止比选。
项目内容调整
四、联系方式
项目业主单位:
宁波海慈建设有限公司
项目单位联系人:
张琳
联系电话:
82375040
联系地址: