博物馆经营权废标公告(安龙县文体广电旅游局2025)
一、项目名称:安龙博物馆经营权转让项目
二、招标方式:公开招标
三、公告发布日期:2025-12-11
四、开标日期:2025-12-12
五、中止原因:
“安龙博物馆经营权转让项目”项目于2025年11月15日在贵州省招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(贵州省·黔西南州)发布了招标公告,现因项目发生重大变更,故终止本次招标,已递交投标保证金的投标人按投标保证金退还规定及流程办理退还事宜。本项目待我单位对相关内容进行调整后,重新组织招投标活动,由此给各投标人带来的不便,敬请谅解!
招标人:安龙县文体广电旅游局 联系人:蒋艳 电话:15329297899
招标代理机构:贵州阳光工程建设咨询有限公司 联系人:王世华 电话:18608592005
行政监督部门:安龙县财政局 联系人:贺腾莉 电话:0859-5216441
文件预览:
异常公告.pdf
一、项目名称:安龙博物馆经营权转让项目二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:20251211四、开标日期:20251212五、中止原因:“安龙博物馆经营权转让项目”项目于2025年11月15日在贵州省招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(贵州省·黔西南州)发布了招标公告,现因项目发生重大变更,故终止本次招标,已递交投标保证金的投标人按投标保证金退还规定及流程办理退还事宜。本项目待我单位对相关内容进行调整后,重新组织招投标活动,由此给各投标人带来的不便,敬请谅解!招标人:安龙县文体广电旅游局联系人:蒋艳电话:15329297899招标代理机构:贵州阳光工程建设咨询有限公司联系人:王世华电话:18608592005行政监督部门:安龙县财政局联系人:贺腾莉电话:08595216441