EPCO废标公告(蚌埠永石开发建设有限公司2025)



禹会商业航天体验馆EPCO项目终止公告BB2025SQGCZ1911

1



招标人名称

:蚌埠永石开发建设有限公司

2



招标项目名称

:禹会商业航天体验馆

EPCO项目

3



招标项目编号



BB2025SQGCZ1911

4



本项目首次公告日期



2025年11月19日

5



招标终止原因



截止

2025年

12



1

0



9时30分,本项目共有

4

家单位参与。经初步评审,上海文宇建设集团有限公司、上海住总集团建设发展有限公司、上海精稷建筑装饰工程有限公司

3家单位初步评审不通过,剩余

有效投标人不足

3家,不具有竞争力,

评标

委员会一致决定本项目按流标处理。

6



联系方式







人:蚌埠永石开发建设有限公司



址:安徽省蚌埠市禹会区钓鱼台街道燕山路966号冠宜大厦二号楼(禹会投资大厦)



编:233000

联系人(暨受理异议的联系人):杨阳



话:0552-4010157

招标代理机构:蚌埠市招标投标咨询服务有限公司



址:蚌埠市涂山东路1757号投资大厦西裙楼三楼



编:233000

联系人(暨受理异议的联系人):陈旭、朱俊义



话:0552-2077815

7



其他事项







附件:

禹会商业航天体验馆EPCO项目终止公告.pdf

禹会商业航天体验馆EPCO项目终止公告.docx

禹会商业航天体验馆EPCO项目终止公告BB2025SQGCZ19111、招标人名称:蚌埠永石开发建设有限公司2、招标项目名称:禹会商业航天体验馆EPCO项目3、招标项目编号:BB2025SQGCZ19114、本项目首次公告日期:2025年11月19日5、招标终止原因:截止2025年12月10日9时30分,本项目共有4家单位参与。经初步评审,上海文宇建设集团有限公司、上海住总集团建设发展有限公司、上海精稷建筑装饰工程有限公司3家单位初步评审不通过,剩余有效投标人不足3家,不具有竞争力,评标委员会一致决定本项目按流标处理。6、联系方式:招标人:蚌埠永石开发建设有限公司地址:安徽省蚌埠市禹会区钓鱼台街道燕山路966号冠宜大厦二号楼(禹会投资大厦)邮编:233000联系人(暨受理异议的联系人):杨阳电话:0552-4010157招标代理机构:蚌埠市招标投标咨询服务有限公司地址:蚌埠市涂山东路1757号投资大厦西裙楼三楼邮编:233000联系人(暨受理异议的联系人):陈旭、朱俊义电话:0552-20778157、其他事项:无。禹会商业航天体验馆EPCO项目终止公告BB2025SQGCZ19111、招标人名称:蚌埠永石开发建设有限公司2、招标项目名称:禹会商业航天体验馆EPCO项目3、招标项目编号:BB2025SQGCZ19114、本项目首次公告日期:2025年11月19日5、招标终止原因:截止2025年12月10日9时30分,本项目共有4家单位参与。经初步评审,上海文宇建设集团有限公司、上海住总集团建设发展有限公司、上海精稷建筑装饰工程有限公司3家单位初步评审不通过,剩余有效投标人不足3家,不具有竞争力,评标委员会一致决定本项目按流标处理。6、联系方式:招标人:蚌埠永石开发建设有限公司地址:安徽省蚌埠市禹会区钓鱼台街道燕山路966号冠宜大厦二号楼(禹会投资大厦)邮编:233000联系人(暨受理异议的联系人):杨阳电话:0552-4010157招标代理机构:蚌埠市招标投标咨询服务有限公司地址:蚌埠市涂山东路1757号投资大厦西裙楼三楼邮编:233000联系人(暨受理异议的联系人):陈旭、朱俊义电话:0552-20778157、其他事项:无。