招标采购废标公告(中国核工业第二二建设有限公司2025)



某单位项目(箱变物资采购)标段一(标段名称)

终止公告

(招标编号:E6301000076059929001001)

盖章:

发布日期:

招标人
中国核工业第二二建设有限公司
招标人联系电话
13088729440

代理机构
青海国焱工程项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-8456071

监督单位
中国核工业第二二建设有限公司
监督单位联系电话
13088729440

开标时间
2025年12月11日10:00
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室一

招标工作已进展情况
开评标阶段
本项目首次公告日期
2025年11月14日

终止原因

有效投标人不足三家,此项目作废标处理,招标人重新组织招标。

终止公告决定单位
中国核工业第二二建设有限公司

监督部门或项目所在地行业主管部门
单位名称:中国核工业第二二建设有限公司联系电话:13088729440

附件:
异常公告.pdf