计算机网络设备 计算机配件及外设 计算废标公告(随县公共资源交易中心2025)



随县公共资源交易中心计算机网络设备等自行采购终止公告

订单号:HWXQ4213212500765606
本次成交金额:¥60,260.00
采购单位:随县公共资源交易中心
联系人:万文韬
联系电话:0722-3563205
成交供应商:湖北丁阳科技有限公司
成交日期:2025年12月02日
执行方式:竞价

成交标的:

序号
商品名称
品目
品牌
型号
数量
单价
小计

1
计算机网络设备
计算机网络设备
图腾
W26412
3.0台
¥1,000.00
¥3,000.00

2
计算机配件及外设
计算机配件及外设
理士
DJM12100H
32.0块
¥850.00
¥27,200.00

3
计算机网络设备
计算机网络设备
电网改造
YJY-5*16MM 460M
1.0项
¥25,300.00
¥25,300.00

4
计算机配件及外设
计算机配件及外设
辅材人工
辅材人工
1.0批
¥4,760.00
¥4,760.00

终止日期:2025年12月11日
终止原因:录入错误
原成交公告无效