高空瞭望设备废标公告(中国铁塔股份有限公司淄博市分公司2025)
项目名称:中国铁塔股份有限公司淄博市分公司2025年张店区高空瞭望设备采购项目
项目编号:CT20251203135
本次比选情况如下:
本项目于2025年12月11日9时00分响应时间截止,由于通过初步评审的供应商为1家,根据比选文件异常情况处理预案中“当通过初步评审的供应商为1家时,本次采购失败。”要求,本项目采购失败。
采购人:中国铁塔股份有限公司淄博市分公司
采购代理机构:安徽电信规划设计有限责任公司
联系人:董卜豪
电话:15805310332
2025年12月12日
附件:
异常公告.pdf
项目名称:中国铁塔股份有限公司淄博市分公司2025年张店区高空瞭望设备采购项目项目编号:CT20251203135本次比选情况如下:本项目于2025年12月11日9时00分响应时间截止,由于通过初步评审的供应商为1家,根据比选文件异常情况处理预案中“当通过初步评审的供应商为1家时,本次采购失败。”要求,本项目采购失败。采购人:中国铁塔股份有限公司淄博市分公司采购代理机构:安徽电信规划设计有限责任公司联系人:董卜豪电话:158053103322025年12月12日