贵州数控滚齿机废标公告(贵州华工精密工具智造有限公司2025)



招标人:贵州华工精密工具智造有限公司

招标代理机构:贵州红葫芦工程项目管理咨询有限公司

贵州华工精密工具智造有限公司数控滚齿机采购项目(二次)流标公告
一、项目基本情况
项目编号:522846-2025HHL1028           
项目名称:贵州华工精密工具智造有限公司数控滚齿机采购项目(二次)
二、项目流标的原因 
1. 招标公告发布情况:本次招标公告已于[2025年11月24日]在[贵州省招标投标公共服务平台]依法发布,公告期符合法定要求。
2. 报名情况:在招标公告规定的报名截止时间[2025年12月02日17时]前,共有3家单位完成报名并获取招标文件,分别为[西安秦湘机电科技有限公司]、[重庆机床(集团)有限责任公司]、[宁波德凯数控机床有限公司]。
3. 投标文件递交情况:在招标文件规定的投标截止时间[2025年12月14日14时]及开标现场,经我单位工作人员核查,仅有[西安秦湘机电科技有限公司]1家报名单位递交了投标文件,其余2家报名单位未按要求提交投标文件。
三、其他补充事宜

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.招标人信息
名称:贵州华工精密工具智造有限公司
地址:贵州省贵阳市花溪区贵筑街道办事处桐木岭村华工联合厂房1号
联系方式:15285006026
2.招标代理机构信息
名 称:贵州红葫芦工程项目管理咨询有限公司
地 址:贵阳市南明区延安南路花果园财富广场7号楼2924
联系方式:0851-85770881、16684804183
3.项目联系方式
项目联系人:陈刚、张昆仑
电 话:0851-85770881、16684804183
贵州红葫芦工程项目管理咨询有限公司
2025年12月15日

点击查看公告内容:
贵州华工精密工具智造有限公司数控滚齿机采购项目(二次)流标公告.pdf

贵州华工精密工具智造有限公司数控滚齿机采购项目(二次)流标公告一、项目基本情况项目编号:522846-2025HHL1028项目名称:贵州华工精密工具智造有限公司数控滚齿机采购项目(二次)二、项目流标的原因1.招标公告发布情况:本次招标公告已于[2025年11月24日]在[贵州省招标投标公共服务平台]依法发布,公告期符合法定要求。2.报名情况:在招标公告规定的报名截止时间2025年12月02日17时1前,共有3家单位完成报名并获取招标文件,分别为西安秦湘机电科技有限公司1、[重庆机床(集团)有限责任公司1、[宁波德凯数控机床有限公司]。3.投标文件递交情况:在招标文件规定的投标截止时间2025年12月14日14时1及开标现场,经我单位工作人员核查,仅有[西安秦湘机电科技有限公司]1家报名单位递交了投标文件,其余2家报名单位未按要求提交投标文件。三、其他补充事宜无四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.招标人信息名称:贵州华工精密工具智造有限公司地址:贵州省贵阳市花溪区贵筑街道办事处桐木岭村华工联合厂房1号联系方式:152850060262.招标代理机构信息名称:贵州红葫芦工程项目管理咨询有限公司地址:贵阳市南明区延安南路花果园财富广场7号楼2924联系方式:0851-85770881、166848041833.项目联系方式项目联系人:陈刚、张昆仑电话:0851-85770881、16684804183贵州红葫芦工程项目管理咨询有限公司2025年12月15日张是仑招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名招标人或其招标代理机构:(盖章)CGO