宁波市基础设施提升工程 市政业扩工程竣工结算审核造价咨询 工程竣工废标公告(宁波市奉化区惠海地下管线投资有限公司2025)
宁南产业园区基础设施提升工程—方阳路北段改造项目—市政业扩工程(路灯变)竣工结算审核 造价咨询 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
FH-ZJBX-202512090139
项目名称:
宁南产业园区基础设施提升工程—方阳路北段改造项目—市政业扩工程(路灯变)竣工结算审核
中介服务事项:
造价咨询
项目地点:
奉化区
项目基本情况:
项目总预算:
21.6916万元
服务内容:
工程竣工结算审核。
中介服务完成期限要求:
30天
质量要求:
合格
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【2000元】,价格控制范围:下限:2000 元 ,上限:2000 元
价格说明:
实际收费根据《宁波市奉化区政府投资项目评审中心文件》奉评审发[2024]7号文件规定的基准费率计取,最终取费基数按最终的送审造价为准,不足2000元按2000元计取。
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2025-12-09 14:23 至
2025-12-11 14:23 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 1900/1/1 上午12:00:00 终止比选。
项目有变
四、联系方式
项目业主单位:
宁波市奉化区惠海地下管线投资有限公司
项目单位联系人:
袁善平
联系电话:
88971505
联系地址: