上海市物业管理服务废标公告(上海市浦东新区绿化管理事务中心(上海市园林绿化工程安全质量监督站浦东分站)2025)



上海市浦东新区绿化管理事务中心关于物业管理服务1件的竞价采购(项目编号:62025121668598745)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:上海市浦东新区绿化管理事务中心关于物业管理服务1件的竞价采购
项目编号:62025121668598745
项目联系人:徐小明
项目联系电话:18116080492
项目所在行政区划编码:310115
项目所在行政区划名称:浦东新区
报价起止时间:2025-12-16 10:45-2025-12-19 16:30
二、采购单位信息
采购单位名称:上海市浦东新区绿化管理事务中心
采购单位地址:上海市 浦东新区 上海市浦东新区华夏东路185号
采购单位联系人和联系方式:潘剑 021-50433075
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1231011542509185XP
采购单位预算编码:117030

三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 采购需求变更。采购需求信息需要变更

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
响应需求审核结论
审核理由
优惠政策附件

1
上海东嘉园林养护有限公司
2025-12-16 10:49:44
365400.00
365400.00
未评审