副食品废标公告(2025)



项目所在地:北京

项目类别:物资

采购方式:公开招标

我部对驻京单位副食品集中采购-包3采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审结果公示如下:

一、项目名称:驻京单位副食品集中采购-包3

二、项目编号:2025-JX05-W1039(03)

三、公示期限: 2025年12月19日 — 2025年12月23日

四、评审结果:

采购包1:

因符合专业条件的供应商或者对公开招标文件作实质响应的供应商不足三家的;项目流标

供应商对评审结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

五、其他补充事宜



六、采购机构联系方式

联系人:杜女士
办公电话: 02759865728
移动电话: 18696105989
传真:联系人2:刘先生
地址:02759865594/19196211423

七、质疑联系方式

联系人:杜女士
联系电话:02759865728/18696105989

八、纪检监督联系方式

联系人:邹先生
联系电话:02759865735

2025年12月18日