行政执法终端废标公告(连云港市农业综合行政执法监督局2025)
行政执法终端采购(项目编号:62025120885784448)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:行政执法终端采购
项目编号:62025120885784448
项目联系人:连云港市农业综合行政执法监督局
项目联系电话:18005138079
项目所在行政区划编码:320799
项目所在行政区划名称:连云港市本级
报价起止时间:2025-12-15 08:00-2025-12-18 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:连云港市农业综合行政执法监督局
采购单位地址:-
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12320700468052375H
采购单位预算编码:057015
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
百诺众诚电子科技有限公司
2025-12-15 14:07:12
22330.00
22330.00
符合
-
2
广博集团股份有限公司
2025-12-18 17:45:05
27594.00
27594.00
1. 核心参数未相应
不符合
-
3
江苏钟山电子商务有限公司
2025-12-18 17:33:55
27818.00
27818.00
1. 核心参数未响应
不符合