安徽地坪及伸缩缝钢板维修工程废标公告(安徽新华供应链管理有限公司2025)
【安徽新华供应链管理有限公司桃花物流园A库、B库地坪及伸缩缝钢板维修工程(二次)】流标公告
一、招标项目名称及内容:
1、项目编号:JFTP-202518000780;
2、项目名称:安徽新华供应链管理有限公司桃花物流园A库、B库地坪及伸缩缝钢板维修工程(二次);
下载PDF文件:
安徽新华供应链管理有限公司桃花物流园A库、B库地坪及伸缩缝钢板维修工程(二次)流标公告一、项目情况安徽中技工程咨询有限公司受安徽新华供应链管理有限公司的委托,于2025年12月12日发布询比公告,对安徽新华供应链管理有限公司桃花物流园A库、B库地坪及伸缩缝钢板维修工程(二次)(项目编号:JFTP-202518000780)进行公开询比,2025年12月19日本项目因故流标。流标原因:询比响应截止时间前递交响应文件不足3家。特此公告。二、联系方式1.采购人信息名称:安徽新华供应链管理有限公司联系人:何飞电话:133218383362.采购代理机构信息名称:安徽中技工程咨询有限公司地址:合肥市合作化南路27号联系方式:王庆电话:136655190002025年12月19日