吉林高通量测序仪等设备废标公告(浙江大学医学院附属妇产科医院吉林医院2025)



中盈永诚咨询集团有限公司关于国家区域医疗中心建设项目-高通量测序仪等设备采购项目废标公告

一、采购人名称:浙江大学医学院附属妇产科医院吉林医院
二、采购项目名称:国家区域医疗中心建设项目-高通量测序仪等设备采购项目
三、采购项目编号:JM-2025-11-01414-2025ZYYC1106
四、采购组织类型:分散采购
五、采购方式:公开招标
六、采购公告发布日期:2025年11月19日
七、预算金额:7000000(元)
八、废标理由:
标项1:有效供应商不足三家
九、评审小组成员名单:
高志严,陈亚萍,陈晓军(第1标项采购人代表),盖永鸿,李向东
十、 其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
2、其他事项

十一、联系方式
1、采购代理机构名称:中盈永诚咨询集团有限公司
联系人:李艳秋
联系电话:15584428992
地址:长春市净月开发区福祉大路君盈身份广场1号楼12楼
2、采购人名称:浙江大学医学院附属妇产科医院吉林医院
联系人:马毓倩
联系电话:0431-82903702
地址:长春市南关区西五马路555号

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
国家区域医疗中心建设项目-高通量测序仪等设备采购项目

品目

采购单位
浙江大学医学院附属妇产科医院吉林医院

行政区域
吉林省
公告时间
2025年12月19日 14:23

开标时间

预算金额
详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人
李艳秋

项目联系电话
15584428992

采购单位
浙江大学医学院附属妇产科医院吉林医院

采购单位地址
长春市南关区西五马路555号

采购单位联系方式
0431-82903702

代理机构名称
中盈永诚咨询集团有限公司

代理机构地址
长春市净月开发区福祉大路君盈身份广场1号楼12楼

代理机构联系方式
15584428992