改扩建工程检测 改扩建工程废标公告(象山县石浦中学2025)
象山县石浦中学改扩建工程(一期) 检测 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
XS-ZJBX-202512050111
项目名称:
象山县石浦中学改扩建工程(一期)
中介服务事项:
检测
项目地点:
象山县石浦中学金山路250号
项目基本情况:
项目总预算:
3957.74万元
服务内容:
桩基检测、材料检测、保温检测、空气检测、水质检测
中介服务完成期限要求:
30天
质量要求:
无
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【45000元】,价格控制范围:下限:无 ,上限:45000元
价格说明:
参考行业收费标准
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2025-12-05 14:59 至
2025-12-08 14:59 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 1900/1/1 上午12:00:00 终止比选。
因设计要求,桩基测试数量增加,故报价增加
四、联系方式
项目业主单位:
象山县石浦中学
项目单位联系人:
王光辉
联系电话:
65966344
联系地址: