南通市abs连排书包储物柜废标公告(南通市理治小学2025)
学生教室abs连排书包储物柜(项目编号:62025120906045395)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:学生教室abs连排书包储物柜
项目编号:62025120906045395
项目联系人:南通市理治小学
项目联系电话:13921638001
项目所在行政区划编码:320612
项目所在行政区划名称:通州区
报价起止时间:2025-12-15 13:16-2025-12-18 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:南通市理治小学
采购单位地址:-
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1232068346758904XA
采购单位预算编码:036039
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
江苏留芳商城有限公司
2025-12-18 14:54:35
39384.00
39384.00
符合
-
2
南京祖祖数据服务有限公司
2025-12-17 15:03:13
40968.00
40968.00
1. 检测报告与另一家报价单位提供的一个厂家的报告
不符合
-
3
浙江惠翌商贸有限公司
2025-12-18 11:30:01
41004.00
41004.00
1. 检测报告与另一家报价公司提供的一个厂家的检测报告
不符合