贵阳市高标准农田建设废标公告(贵阳市乌当区农业农村局2025)



招标人:贵阳市乌当区农业农村局

招标代理机构:贵州中安质环项目管理咨询有限公司

2025年贵州省贵阳市乌当区高标准农田建设项目工程复核废标公示
1.项目名称:2025年贵州省贵阳市乌当区高标准农田建设项目工程复核
2.项目联系人:毛志英
3.项目联系电话:18984123911
4.招标方式:竞争性磋商
5.公告日期:2025年12月12日至2025年12月19日
6.公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
7.开标时间:2025年12月22日09时30分
8.评审地点:贵阳市乌当区农业农村局会议室
9.废标原因:因有效投标供应商不足三家,本次项目按废标处理。
10采购人名称:贵阳市乌当区农业农村局
联 系 人:张勇
联系电话/传真:13985569061
11.招标代理机构:贵州中安质环项目管理咨询有限公司
联 系 人:毛志英
联系电话/传真:18984123911

点击查看公告内容:
2025年贵州省贵阳市乌当区高标准农田建设项目工程复核废标公示.pdf

2025年贵州省贵阳市乌当区高标准农田建设项目工程复核废标公示1.项目名称:2025年贵州省贵阳市乌当区高标准农田建设项目工程复核2.项目联系人:毛志英3.项目联系电话:189841239114.招标方式:竞争性磋商5.公告日期:2025年12月12日至2025年12月19日6.公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台7.开标时间:2025年12月22日09时30分8.评审地点:贵阳市乌当区农业农村局会议室9.废标原因:因有效投标供应商不足三家,本次项目按废标处理。10采购人名称:贵阳市乌当区农业农村局联系人:张勇联系电话/传真:1398556906111.招标代理机构:贵州中安质环项目管理咨询有限公司联系人:毛志英联系电话/传真:18984123911招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)