武汉市打印机易耗品废标公告(武汉市东西湖区人民政府金银湖街道办事处2025)
武汉市东西湖区人民政府金银湖街道办事处货物-金银湖街2025年度采购打印机易耗品(硒鼓、粉盒)(第二次)废标公告
发布日期:2025-12-24 12:05|
发布单位:武汉东升工程造价咨询有限责任公司|
项目监管地:东西湖区|
阅读次数:
一、项目基本情况
1、采购项目编号:DSGCZJ-HWCG2025-8199-2
2、采购项目名称:货物-金银湖街2025年度采购打印机易耗品(硒鼓、粉盒)(第二次)
二、项目终止的原因
本项目第1包,因以下原因终止: 合格的投标人不足三家;
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:武汉市东西湖区人民政府金银湖街道办事处
地址:武汉市东西湖区马池路特8号
联系方式:027-85330570
2、采购代理机构信息
名称:武汉东升工程造价咨询有限责任公司
地址:湖北省-武汉市-东西湖区 五环大道416号融园国际907室(8)
联系方式:13476867283
3、项目联系方式
项目联系人:刘鸿雁
电话:13476867283
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
货物-金银湖街2025年度采购打印机易耗品(硒鼓、粉盒)(第二次)
品目
采购单位
武汉市东西湖区人民政府金银湖街道办事处
行政区域
东西湖区
公告时间
2025年12月24日 12:07
开标时间
预算金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
刘鸿雁
项目联系电话
13476867283
采购单位
武汉市东西湖区人民政府金银湖街道办事处
采购单位地址
武汉市东西湖区马池路特8号
采购单位联系方式
027-85330570
代理机构名称
武汉东升工程造价咨询有限责任公司
代理机构地址
湖北省-武汉市-东西湖区 五环大道416号融园国际907室(8)
代理机构联系方式
13476867283