预算草案汇编材料废标公告(防城港市农业农村局2025)



印刷2025年中期部门预算草案汇编材料竞价终止公告

印刷2025年中期部门预算草案汇编材料(项目编号:62025122328150068)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:印刷2025年中期部门预算草案汇编材料
项目编号:62025122328150068
项目联系人:于艳
项目联系电话:2881551
项目所在行政区划编码:450699
项目所在行政区划名称:防城港市本级
报价起止时间:2025-12-23 09:57-2025-12-24 09:57
二、采购单位信息
采购单位名称:防城港市农业农村局
采购单位地址:广西壮族自治区 防城港市 港口区 防城港市北部湾大道98号防城港市农业农村局
采购单位联系人和联系方式:陈国超 0770-2881551
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11450600007700296Y
采购单位预算编码:101001
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 急要,没有印刷材料的原电子版,不方便核校材料。。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

1
防城港市新锐广告传播有限公司
2025-12-23 14:17:05
符合

2
东兴市志鉴图文编辑工作室
2025-12-23 20:05:48
符合

3
防城港市港口区创印象广告工作室
2025-12-23 20:07:29
符合

4
防城港市港口区金格印务中心
2025-12-23 20:51:50
符合

5
防城港市港口区金航图文服务部
2025-12-23 16:50:52
符合

6
防城港市港口区恒乐图文服务中心
2025-12-23 21:48:16
符合