处理药剂 聚合硫酸铁废标公告(滨州通达水处理有限公司2025)
(采购人自行委托项目)山东省滨州市滨州通达水处理有限公司处理药剂采购聚合硫酸铁采购
【信息时间:2025-12-24阅读次数: 】
【我要打印】
(采购人自行委托项目)山东省滨州市滨州通达水处理有限公司处理药剂采购终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号: BZGP-2025-0512
采购项目名称: (采购人自行委托项目)山东省滨州市滨州通达水处理有限公司处理药剂采购
采购项目包号:BZGP-2025-0512A01
二、项目终止的原因
通过符合性评审的单位不足三家,废标。
三、开标报价时间:2025-12-23 09:00
四、采购方式:公开招标
五、其他补充事宜
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人:滨州通达水处理有限公司
地 址:滨州市长江五路新立河东路南首,城区南部污水处理厂
联 系 人:孟祥鹏
联系方式:13181027969
2.采购代理机构:滨州市恒信公共资源服务有限公司
地 址:滨州市滨城区渤海十六路736号
联 系 人:李经理
联系方式:18678316853
3.项目联系方式
项目联系人:李正阳
电 话:18678316853
2025年12月24日
附件: