德育教官社会化服务废标公告(六盘水市第二实验中学2025)
招标人:六盘水市第二实验中学
招标代理机构:贵州建工监理咨询有限公司
六盘水市第二实验中学2026年购买德育教官社会化服务项目流标公告
一、项目基本情况
项目名称:六盘水市第二实验中学2026年购买德育教官社会化服务项目
二、项目终止的原因
获取采购文件截止时间,供应商不足三家,做流标处理。
三、其他补充事宜
采购方式:竞争性磋商
公告发布日期:2025年12月23日
四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:六盘水市第二实验中学
地 址:贵州省六盘水市钟山区松坪南路123号
联系方式:0858-8788583
2.代理机构信息
名 称:贵州建工监理咨询有限公司
地 址:贵州省六盘水市钟山区德月北路与德月南路交叉口黄金湾一单元6楼603
联系方式:16608519764
2025年12月30日
点击查看公告内容:
六盘水市第二实验中学2026年购买德育教官社会化服务项目流标公告.pdf
六盘水市第二实验中学2026年购买德育教官社会化服务项目流标公告一、项目基本情况项目名称:六盘水市第二实验中学2026年购买德育教官社会化服务项目二、项目终止的原因获取采购文件截止时间,供应商不足三家,做流标处理。三、其他补充事宜采购方式:竞争性磋商公告发布日期:2025年12月23日四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:六盘水市第二实验中学地址:贵州省六盘水市钟山区松坪南路123号联系方式:0858-87885832.代理机构信息名称:贵州建工监理咨询有限公司地址:贵州省六盘水市钟山区德月北路与德月南路交叉口黄金湾一单元6楼603联系方式:166085197642025年12月30日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):张勤(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)