办案用车租赁 车辆租赁服务废标公告(遂平县和兴镇人民政府2025)



和兴镇纪委办案用车租赁项目 流标 公示

竞价项目编号:SPCG-JJ-202512290135C

一、竞标状态:流标

原因:供应商有效报价未达三家或无人报价

二、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价

车辆租赁服务
不限品牌

2025-12-31 00:00:00.0


2026-03-10 00:00:00.0

¥ 4800.0 元
1

小计¥4800.00元

规格参数:

总计:¥4800.00元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2025-12-29 16:56:21

报价开始时间(北京时间): 2025-12-29 16:56:21
报价截止时间(北京时间): 2025-12-30 16:56:21

配送区域:河南省驻马店市遂平县
收货地址:河南省驻马店市遂平县,和兴镇人民政府

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:遂平县和兴镇人民政府

联系人及联系电话:盛浩:17633896190

其他需求:
1、本项目为和兴镇纪委办案时车辆租赁,租赁方需保证车辆优先供我方使用。2、竞价方需有车辆租赁资质,经与我方沟通后保证不影响我方办案使用方可进行竞价。

全部报价记录