第三方物业保洁及安保服务废标公告(安溪县魁斗卫生院2025)


安溪县魁斗卫生院第三方物业保洁及安保服务流标公告

一、 项目基本情况

采购项目编号:QZLS2025A075 
     
采购项目名称:安溪县魁斗卫生院第三方物业保洁及安保服务 
     
首次公告日期:2025年12月24日   
   
二、 流标信息

至提交响应文件截止时间,递交投标文件供应商不足3家,本项目依法流标。

三、其他信息

1.采购人信息
名称:安溪县魁斗卫生院     
地址:安溪县        
联系方式:张女士13859709955
      
2.采购代理机构信息
名 称:泉州联审工程造价咨询有限公司            
地 址:安溪县金融行政服务中心6号楼B幢4层401            
联系方式:李先生18750559379 
           
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电 话:18750559379

泉州联审工程造价咨询有限公司
2025年12月31日