市政道路设施日常维护及掘路恢复工程废标公告(包头市市政事业发展中心2025)
项目名称
东河、昆都仑等区域市政道路设施日常维护及掘路恢复工程一标段废标公告
项目编号
B1502002025112401
公告类型
交易异常公告
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
B1502002025112401001001
获取交易异常公告开始时间
获取交易异常公告结束时间
开标地点
开标时间
东河、昆都仑等区域市政道路设施日常维护及掘路恢复工程一标段
废标公告
标段名称:东河、昆都仑等区域市政道路设施日常维护及掘路恢复工程一标段
标段编号:B1502002025112401001001
本标段于2025年12月24日上午9:30开、评标,于2025年12月30日下午2:30进行第1次复议。根据第1次复议结果,经评标委员会评审,通过响应性审查的有效投标人不足三家,按照相关法律法规规定,本标段按废标处理。重新招标。
发布公告的媒介
1.中国招标投标公共服务平台(https://custominfo.cebpubservice.com/
2.内蒙古自治区公共资源交易网(http://ggzyjy.nmg.gov.cn/)
3.内蒙古自治区包头市公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn/msy
m/btsggzyjyw/index.html/)
公示期:2025年12月31日-2026年01月01日
招标人:包头市市政事业发展中心
地址:包头市青山区科学路251号
联系人:霍丹丹
电话:0472-5226000
招标代理机构:内蒙古鸿睿工程造价咨询有限公司
地址:内蒙古自治区包头市九原区莎木佳路一号街坊恒大华府15号楼-804
联系人:王森森
电话:15598406643
2025年12月31日